rssАГРОВЫСТАВКИ

Главная   next   Агровыставки

Агропром-Полтава- межрегиональная агропромышленная выставка

02.11.2011

Агропром-Полтава
Украина, Полтавская область, Полтавский район, Полтава
17.11.2011 - 18.11.2011 (Начало через 15 дней)
Межрегиональная агропромышленная выставка

Место проведения:
Выставочный центр Городского дома культуры
Украина, Полтава, площадь Независимости, 16

Выставка «АгроПром-Полтава» проводится с 2004 г. За это время выставка стала популярным и весьма значимым мероприятием в регионе.

Выставка «АгроПром-Полтава» собирает людей одданых благородному делу- развитию украинского села и насыщению отечественного рынка качественной продукцией. Здесь демонстрируются лучшие достижения аграрного сектора, а также устанавливаются ориентиры для дальнейшнго его развития.

Целью проведения выставки «АгроПром-Полтава»  является обеспечение инфраструктуры аграрного комплекса, презентация уникальных возможностей украинского аграрного рынка, усиление влияния на научно-технический прогресс и технологическое обновление агропромышленного производства, стимуляция развития нормальной конкурентной среды для украинских производителей, а также продвижение их продукции на внутренних и внешних рынках.

Тематические разделы:

  • Сельскохозяйственная техника и запчасти;
  • Средства механизации для малых сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, дачных участков;
  • Оборудование и технологи для переработки, транспортировки, сохранения и упаковки с/г-продукции;
  • Кормовая промышленность;
  • Жывотноводство, зоотехническое оборудование; ветеренария, ветпрепарати;
  • Семена, саджанцы, газонные травы; средства защиты растений, удобрения;
  • Почвозащитные технологии;
  • Продукты переработки и питания: мясопродукти, птица, молокопродукты;
  • Спецодежда, спецлитература.
  • Строительные материалы, сварочные электроды;

Организатор:
ТиС, ВЦ
Украина, Полтава, Ул. Лидова, 10
Телефон : + 38 (0532) 61-38-85
Факс : + 38 (0532) 61-02-61, 61-23-61, 509-388

]]>Тэги:  Агропром-Полтава,   выставка,   темы,   аграрный сектор,   запчасти,   спецодежда,   переработка,   СЗР]]>
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Производство сахара в Украине может сократиться на 23% Производство сахара в Украине может сократиться на 23%

Производство сахара в Украине из свеклы урожая 2012 г. может составить 1,8 млн. тонн, что на 22,8% меньше по сравнению с текущим сезоном, прогнозирует директор департамента земледелия Министерства аграрной политики и продовольствия Украины А.Демидов.

Аграрии России получат всестороннюю господдержку Аграрии России получат всестороннюю господдержку

Премьер-министр Дмитрий Медведев обещает аграриям всестороннюю поддержку государства, от которой сегодня зависит вся конкурентоспособность отрасли.

Прогноз производства сои в Китае продолжает снижаться Прогноз производства сои в Китае продолжает снижаться

По информации официальных источников, аналитики Национального информационного центра зерна и масел Китая (CNGOIC) пересмотрели свой прогноз производства сои в стране на 2012 г. в сторону понижения.

Спрос на «старую» капусту в Польше вырос Спрос на «старую» капусту в Польше вырос

Согласно сообщениям участников польского рынка, в сегменте капусты наблюдается рост спроса на продукцию прошлогоднего урожая.

Британцы против использования печени фуа-гра Британцы против использования печени фуа-гра

Зрители «Би-би-си» потребовали от руководства компании запретить использование фуа-гра (утиной или гусиной печени) в кулинарных шоу, объясняя это тем, что продукт производится за счет жестокого обращения с животными.

Продукты без ГМО становятся редкостью Продукты без ГМО становятся редкостью

В США найти продукты, не содержащие генетически модифицированных компонентов, становится все более невыполнимой задачей.

Вам колбасу мясную или не мясную? Вам колбасу мясную или не мясную?

Уже в этом году может вступить в силу новый технический регламент «О безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств». Эксперты надеются, что в сфере применения пищевых ингредиентов наконец будет наведен порядок.

Мясная отрасль Украины не в лучшем состоянии Мясная отрасль Украины не в лучшем состоянии

Снижение объемов производства мяса на фоне растущего импорта может разбалансировать и без того не самый благополучный рынок.